Ущемление прав старшего сына в 3 комнатной квартире - отсутствие комнаты или личного уголка
В 3 комн квартире прописаны мать, пробабушка,2 сына, один не достиг 18 лет, но также проживает отчим.. который платит за мать, мать не работает и является хозяйкой в квартире, у старшего сына нет ни комнаты, ни хотя бы личного уголка, мать живет в отдельной комнате, отчим со старшим сыном спят в большой гостиной.. то есть права старшего сына ущемлены, так как ему полагается какое то кол-во площади?
Лучший ответ
Кто в квартире "прописан", вернее зарегистрирован, никакого значения не имеет... Вы не указали главного - кто собственник (собственники) квартиры?
Поэтому вопрос задан не корректно и ответить Вам не возможно....
Собственник-мать.Спасибо за ответ!
Наталья, можно обратиться в суд,
А без суда никак?