После 6 лет развода - кто владеет 2-х комнатной квартирой, купленной в браке?
После развода прошло 6 лет имущество не делил. Ушел в никуда, снимаю квартиру. В браке была куплена 2-х комн квартира. Приватиз. Квартиру на жену и дочь сейчас 16 лет и не знаю есть ли у меня там доля.
Если квартира куплена в браке ( вы пишите - "приватизирована" нав. в смысле оформлена на жену и дочь) - то доля жены - до сих пор является совместным имуществом супругов, которую можно разделить..
Надо подать документы в суд и доказать, что квартира приобреталась в браке...
Срок исковой давности по эти дела составляет 3 года. Так что, если ваша бывшая жена и дочь согласны поделиться с вами, то пожалуйтса, а иначе ...