Вопрос о возможности подачи в суд на ООО Компания РОССТ в связи с невыплатой долга по договору поставки

Помогите с ответом! Наша организация заключила договор поставки с ООО ТД РОССТ (ответчик) на поставку товара. Ответчик поставку не оплатил и уведомил нас о реорганизации и что договор будет заключен на новую организацию ООО Компания РОССТ. Мы направили новый проект договора, та сторона ООО Компания РОССТ его подписала и вернула нам по почте но он так к нам и не дошел! Сейчас существует договор с ООО ТД РОССТ с предыдущей организацией! Вопрос: на кого подавать в суд? на старую или новую фирму? И взыщет ли суд долг с ООО Компания РОССТ т.е. с новой фирмы (но с ними договора нет) Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте на новую организацию, как на правопреемника старой организации.

а если нет правоприемника???ст159ч4ук рф хороштй ход !!!!давайте документы

Позвоните мне пообщаемся я вел много подобных дел а сейчас еще и закон поменялся.Удачи

На сайте www.nalog.ru выясните действительно ли Ваш контрагент находится в процессе реорганизации или нет.

Все дело в том, что при реорганизации, сведения о ней вносятся в ЕГРЮЛ в первоочередном порядке, затем идет уведомление кредиторов, фондов и т.д.

Если Вы выясните, что Ваш контрагент Вам солгал - подаете иск к нему, если говорит правду - к правопреемнику.

Если что, звоните. Помогу.