Как правильно оформить участок для двух хозяев, позволяющий максимально независимо управлять землей и домом?

День добрый! Планируем с мужем купить участок совместно с братом мужа. В дальнейшем хотим построить дом на 2 хозяина с отдельным входом, постройками и т.д. (общая только 1 стена). Как оформить такой участок так, чтобы в дальнейшем было 2 хозяина и на землю и на дом? Хотим в будущем по максимуму не зависеть друг от друга. Особенно если одна из сторон захочет продать свою половину посторонним лицам. Спасибо!
Лучший ответ

У вас на каждого должно приходиться более 6 соток и оформляется дом в совместную собственность в долях1/2 плюс 1/2.

Спасибо за ответ!