Если я не проживаю в квартире где прописана, а живу у мужа около 8 лет, может ли сестра меня принудительно выписать к мужу?
принудительно выписать к мужу не сможет, а вот признать Вас утратившей право пользования квартирой в судебном порядке сможет, если квартплату не платите и выехали к мужу. На основании решения суда Вы будете сняты с регистрации в квартире сестры.
Если вы зарегистрированы в муниципальном жилье и все 8 лет не платите коммунальные услуги,и не живете в данной квартире, не участвуете в ремонтных расходах, то вы можете быть признаны судом - утратившей право на жилое помещение.
Даже ваша сестра не обязана оплачивать за вас коммунальные услуги и производить оплату за жилье, поскольку эти расходы с каждым годом становятся все больше и больше, а вы ни у мужа их не оплачиваете, ни по месту своей регистрации.
Если вы собственница части жилого помещения, то вправе не проживать на жилой площади, но коммунальные услуги - оплачивать пропорционально своей доли.