Можно ли досрочно расторгнуть договор аренды земли, если построен и зарегистрирован дом . согласно ст. 36 ЗК?
Можно ли досрочно расторгнуть договор аренды земли, если построен и зарегистрирован дом. согласно ст. 36 ЗК?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы хотите выкупить арендуемую землю? Расторгнуть договор аренды земли можно.
Спасибо за ответ!