Проблема с арестом на карточке - невозвращение 500 рублей и неясность о списании счета
У меня был арест на карточке на пятьсот рублей хотя штрафы были оплочены, пока я им доказывал что это так прошло гдето месяц с карты удержали ещё 500 рублей, теперь вернули только 500 рублей остальные невозвращают говарят что онни списаны были в щёт щтрафа, но это говарит другой пристав а который налаживал орест уже там неработает! Как быть, можно ли подать в суд, на них или надо искать того пристава?
если вы в течение пяти дней после получения постановления от пристава о возбуждении исполнительного производства не оплатили штраф, то пристав дополнительно выписывает исполнительский сбор 7% от суммы долга, но не менее 500 рублей.