Больничный терапевт отказывает в помощи и предлагает пациенту идти в дурку - что делать?

Больничный терапевт закрывает в связи хорошими анализами и нормальной температурой а состояние средней тяжести острые боли. Предлогает идти в дурку. Огромное количество хронических заболеваний обостряется за 5 дней не вылечиваются. К тому же я не имею жилья и прописан в воздухе. Другие врачи больничный выдают но его выкидывают в мусорную корзину на работе так как пациент не лечится и подпись председателя врачебной комиссии не настоящая и медицинская документация фальсифицированная. Что делать?
Лучший ответ

Сергей!

Если все не настоящее, есть повод обратиться в правоохранительные органы.

Никому не нужно в правоохранительные органы обращаться.Они и так знают теперь что настоящая балда только а не подписи; и печати являются дубликатом по всей вероятности.Не имеет права пред вк и главный врач разглашать работодателю конфиденциальную информацию.Кругом жулики сплошные и работодатели обманывают работников и предвк портит умышленно документы и приходится их оформлять у других врачей и платить за ненужные обследования и справки терять время и не работать

Сергей, признаются на работе любые официально выданные больничные. Если конечно Вы не "купили больничный через фирму по объявлению".

В частной клинике выдали официально больничные а закрыли в больнице но больница это отказывается подтверждать.Врачи теряют амбулаторную карту хотя оказывают медицинскую помощь и выписывают лекарства.