Путешествие с ребенком - можно ли уехать за границу, если отцовство установлено через суд и выплачиваются алименты?
Мы с бывшим градланским мужем не проживаем вместе, ребенок записан на мою фамилию, в свидетельстве о рождении в графе отец написан он,отцовство установлено через суд по анализу днк. он выплачивает алименты Могу ли я с дочерью уехать за отдых за границу?
Лучший ответ
Желательно получить его согласие либо вовсе не уведомлять его о Ваших намерениях.
Спасибо за ответ!
можете, главное чтобы отец не написал заявление в фмс о запрете выезда за границу.