Как заставить братьев помогать финансово, если матерь заберет дочь к себе - вопросы и возможные решения
У матери 4 совершенолетних детей (3 сына живут в одном городе а дочь в другом). живет с младшим сыном. Здоровье: ослепла, группа не открыта. Дочь ездит из другого города 1 в неделю. (стирает, купает, готовит кушать) остальные 2 сына не помогают. Младший брат хочет чтоб мать забрала к себе дочь. Вопрос: если дочь заберет мать к себе. Как заставить братьев помогать финансово (алементы). подать иск в суд процес долгий. Есть какие-либо другие предложения. Спасибо.
Лучший ответ
Как ЗАСТАВИТЬ , если не через СУД.
Вопрос задан , отвечаю., так же как он и задан.
Вариантов ТОЛЬКО ТРИ.. 1.
С помощью обращения к господу Богу.
2.С помощью обращения к "браткам"
3. С помощью золотой рыбки.
У ссепхов.
Умиляют меня такие вопросы. И хочется скоро и быстро, и НИЧЕГО делать не хочется.
Ув. Стрикун Галина Владимировна, практикующий адвокат!Спасибо за то что Вы потратили свое время.Вопрос был задан не для того что б по ЕРНИЧАТЬ а с просьбой о помощи юр.консультации(такие варианты как составить договор у натариуса и т.д)варианты есть!""Как ЗАСТАВИТЬ , если не через СУД.
Вопрос задан , отвечаю., так же как он и задан. ""
Вопрос был предложен так "подать иск в суд процес долгий.есть какие-либо другие предложения.Спасибо"Надеюсь Вы быстро и граммотно помагаете своим клиентам. "У ссепхов.
Умиляют меня такие вопросы. И хочется скоро и быстро, и НИЧЕГО делать не хочется."Надеюсь Ваши Клиенты (которые задают четко и юр.грамотно) Этого неуслышат!Спасибо!Успехов!
Вопрос задали?
Ждите других ответов "с другими вариантами"