Последствия напившегося мужа - возможные угрозы для имущества и правовые последствия

Мой муж недавно здорово напился в ресторане. Ничего не помнит. Вроде говорит повздорил там с кем-то. Я очень боюсь, мог ли он там кому-нибудь отписать что-нибудь в таком состоянии из недвижимости (на него 2 квартиры оформлены) или еще какую глупость сделать (расписки и т.д.)? У него из документов была только какая-то членская книжка (там только Ф.И.О), паспорта с собой не было (но паспортные данные он помнит). И еще, мы недавно женаты, совместно нажитого имущества нет, а в квартире, где мы живем, прописан он один.
Лучший ответ

Без паспорта невозможно совершать сделки с недвижимостью. Данные сделки требуют обязательной госрегистрации в Росреестре.

Спасибо большое!

Светлана, для написания долговых расписок паспорта не требуется. Для подписания договоров купли-продажи недвижимости тоже, но последующая регистрация договора и права собственности производится Управлением Росреестра, для обращения туда нужен паспорт.

Спасибо за ответ!