Как выселить ненадежного соседа-алкоголика, который не платит за проживание и создает опасность для ребенка?
Можно ли выселить алкаша из квартиры, который не за что не платит? В квартире маленький ребенок, с ним будет все время накурено постоянно скандалы, не хочу, чтобы мой ребенок в этом жил, плюс он ворует вещи, уже был судим за причинение вреда здоровью, тогда дали условный. Если нельзя какие могут быть тогда варианты?
Лучший ответ
Кто собственник квартиры? Квартира муниципальная? Коммунальная?
Спасибо за ответ!да, муниципальная
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Квартира МУниципальная?
Если да - обращайтесь - поможем. Выселить можно