Вопросы раздела имущества в браке - можно ли лишить бывшую супругу прав на квартиру и признать факт совместного хозяйства недействительным?
В браке приобретена квартира в ипотеку. Совместного хозяйства с супругой не велось с самого начала. Она проживала в другом городе во время брака. Я взял на себя все обязательства по ремонту и платежам за ипотеку, квартплату и т.д. Через год супруга подает на развод на алименты и свое содержание так как родила ребенка. Мы разведены около двух лет я так и продолжаю оплачивать сам все счета. Бывшая жена претендует на 2/3 квартиры. Могу ли я лишить ее прав на квартиру так как она не как не участвовала в ремонте и выплатах банку. И можно ли признать факт ведения совместного хозяйства недействительным в связи с отсутствием супруги.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашей ситуации лучше обратиться к адвокату очно, так как в суде надо представлять доказательства, в противном случае, имущество будет разделено поравну,как совместно нажитое.
Спасибо за ответ!