Сейчас узнал что при увольнении мне не выплатили некоторую сумму.
В соответствии со ст. 392 ТК работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. В связи с этим, Вам необходимо будет доказать суду, что с момента когда Вы узнали о нарушенном праве и до дня обращения в суд, не прошло трёх месяцев.
Уважаемый Дмитрий Николаевич!
Если пропущен срок, то Вам сначала нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока. После удовлетворения этого заявления можно будет обращаться в суд по поводу невыплаты денег.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна