Какие права имеет бывшая супруга (с которой проживает моя дочь) на нашу квартиру.
В гражданском браке приобретена квартира. Денежные средства с нынешней супругой вложены в равных долях. Какие права имеет бывшая супруга (с которой проживает моя дочь) на нашу квартиру. Жилплощадью бывшая супруга обеспечена, дочка несовершеннолетняя!
Лучший ответ
Если договор купли-продажи квартиры заключен с Вами, Вы являетесь единственным собственником квартиры и Ваша гражданская супруга не имеет постоянной регистрации в Вашей квартире - то никаких.
Однако, в случае если у Вашей гражданской супруги имеются доказательства того, что она давала Вам денежные средства на покупку квартиры, она вправе требовать возврата этих средств.