Как вернуть долг по расписке и какие шаги следует предпринять в суде?

У меня такой вопрос... Если были отданы денежные средства в размере 130 тыс. руб. на основании расписки, заверенной нотариусом в 2010 году. Согласно расписке ежемесячно должны были выплачиваться проценты от суммы долга, а через год, в 2011 году, долг должен был быть возвращен, но этого не произошло. Сейчас до сих пор денег не видно. Возможно ли обращение в суд с целью быстрого возврата денег и какой результат нас может ожидать в суде? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Срок исковой давности составляет 3 года, поэтому у Вас пока еще есть время.

С большей степенью вероятности суд вынесет решение в Вашу пользу, получите исполнительный лист и пойдете с ним в ССП, а там если есть с чего взыскивать то взыщут, а нет, то...

Спасибо за ответ!

В суд обратиться можете,только это не гарантирует возврат денежных средств..

Спасибо за ответ!