Проблема с водой на первом этаже - вопросы законности и ответственности
Как быть в такой ситуации. Мы живем на втором этаже, а у жильцов с первого этажа в районе туалета течет вода они думали это наша вина вызволи соответствующих людей посмотрели у нас все сухо но сказали что возможно где то в стенки лопнула труба холодной воды и надо искать со всеми вытекающими последствиями снятия кафеля и так далее но предупредили что восстановления будет за наш счет. Мы отказались они нам выписали предупреждение и отключили холодную воду. Законно ли это? Спасибо.
Александр, необходимо устанавливать причину, поэтому трудно сказать законно или нет