Ограбление и избиение - Мои действия после нападения и возможность потребовать моральный ущерб
скорее всего возбудят уголовное дело по вашему заявлению по статье грабеж части 2-ой, где вас признают потерпевшим, вы имеете в ходе следствия заявить иск о возмещении матерального ущерба и морального вреда. главное в данный момент следить чтобы в ходе следствия не передергивали факты и не "сбрасывали" группу лиц. От следствия всего можно ожидать. Могу представлять ваши интересы в качестве защиты потерпевшего как в следствие так и в суде. Тем более что все расходы в этой части бесспорно взыскиваются с виновных лиц, звоните, договоримся