Проблемы с табелем почасовой оплаты и нарядами на сейсморазведочных работах - возможности и ограничения при обращении в суд
табель и наряды, за подписью начальника партии будут являться доказательством при обращении в суд, доказательством при обращении в суд также будут являться и свидетельские показания. Обращайтесь в суд.
Доброе утро, Игорь!
Обратитесь с заявлением в Государственную Инспекцию Труда
в Новосибирской области
630091, г. Новосибирск, Красный проспект, д.82, к.132
тел. 236-08-29
Удачи, Вам!
Здравствуйте. Необходимо так же ознакомиться с трудовым договором и условиями оплаты данных работ утвержденных в головном офисе или в министерстве.