Участники ЖСК отказываются предоставлять паспортные данные и информацию о собственности в бюллетенях собрания
В бюллетенях заочного отчётно-выборного собрания ЖСК, выданного бывшим председателем ЖСК, указаны поля для ввода паспортных данных и данных о собственности. Люди отказываются их заполнять.
Лучший ответ
ЖК РФ Ст.47
3. В решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, должны быть указаны:
1) сведения о лице, участвующем в голосовании;
2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;
Спасибо за ответ.
Но он не полный.
1. "Сведения о лице" - не обязательно паспортные данные. Достаточно только ФИО?
2. "сведения о документе, подтверждающем право собственности". Можно написать только название документа?
3. И главный вопрос: Будет ли действителен бюллетень, если я не укажу эти данные?
Но он не полный.