Как получить постоянное место жительства после получения РВП и сколько это будет стоить для всей семьи?
Получив РВП хотим подать документы на постоянное место жительство, нужно собрать до ноября этого года 86 т.р за одного члена семьи, а нас четверо я и муж и 2 не совершенно летних детей, неужели на детей тоже по 86 т. р? можно ли это всё как то упростить?
Лучший ответ
объясните ситуацию полную, от ваших слов не понятно , что бы вам помочь