Гражданин Украины, отбывающий наказание в Ленинградской области, подал заявление на получение российского гражданства. Что ждать?
Гражданин Украины совершил уголовное правонарушение небольшой тяжести и отбывает наказание в виде лишения свободы в Ленинградской области. Супруга-гражданка РФ.сам постоянно в течение 10 лет проживает и зарегистрирован в Санкт Петербурге. Подал заявление о приеме в российское гражданство. Будет ли удоволетворено заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Статья 16. Основания отклонения заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации
Отклоняются заявления о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:
Пункт ж) осуждены и отбывают наказание в виде лишения свободы за действия, преследуемые в соответствии с федеральным законом.
Ответ такой - точно будет отклонено до истечения срока наказания..А дальше... жизнь покажет.
Удачи!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ