Не выплатили за работу - чему научилась продавец при работе у гр. Ивановой
Ясно, спасибо, а как правильно подать заявление и можно ли каким то образом получить дополнрительные проценты по денежным средствам / оплату услуг адвоката и т.п. расходы ?
заключив договор с адвокатом, вы можете в суде просить взыскать с должника судебные расходы
При наличии доказательств,свидетелей о том,что был заключен договор-обратитесь в суд.
договоров не было, участковые работать не хотят , хотя тут явное злоупотребление доверием. Жалоба в прокуратуру вернула дело на доследование обратно участковым, которые присылают отказ меняя только даты в тексте отказа....
У вас гражданско-правовые отношения и поможет вам только обращение в суд с иском о взыскании денег, а не полиция.
Уважаемая Wisekaa, г.Владивосток !
Согласен с коллегой, что в данном случае имеет место гражданско-правовой спор.
Данный спор должен разрешаться в Федеральном райооном суде и в первую очередь необходимо будет устанавливать наличие Трудовых правоотношений.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.02.2013г
23:57 моск.