Продавал гараж сожитель, он же и деньги получил. Иск подала дочь. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Если в доверенности были полномочия на получение денежных средств по сделке и акт приемки передачи был подписан по ее смерти, то еще не все потеряно. Обращайтесь за помощью очно и защищайтесь
Добрый день! Спасибо за ответ! Татьяна Викторовна ,дело в том что я отдала 80 000 за гараж, оплатила 2 адвокатам по 15000 и больше финансами не распологаю. Не знаю как мне дальше быть.... Второй адвокат с декабря подает иск продавцу гаражо но......
Но бесплатно никто не работает, Вы ведь тоже получали или получаете за свою работу заработную плату.
К тому жк не видя всех документов оказать Вам реальную помощь виртуально не возможно