Возможности закрыть дело за предоставление поддельного больничного листа - роль юриста и шансы на успех
Хотят возбудить дело за предоставление поддельного больничного листа. Есть ли возможности закрыть дело при помощи юриста или такие дела обычно выигрывает обвинение и к юристу обращаться нет смысла?
Уважаемый Максим!
В уголовном производстве помочь Вам сможет адвокат.
Что именно возможно сделать на той стадии, в которой сейчас находится Ваше дело- адвокат оценит только на личной встрече.
А уж хотите Вы, чтобы Вам помогли, или желаете справляться со своей защитой самостоятельно-решать Вам. Если Вы так верите в фатальность Вашего обвинения-это Ваше право.
Насчет закрытия, как вы выразились, дела-это все также решается при личной встрече. Не зная обстоятельств Вашего дела ни один адвокат, а тем более юрист без статуса адвоката, на этом сайте квалифицированно заочно Вам помочь не сможет.
С уважением Адвокат Новожилова Светлана Владимировна