Сирота, ожидающая предоставления жилой площади - в каком порядке и в какие сроки это должно произойти?

Я сирота, подал док-ты для постановки на учет в 2011 году, решение принимали 3 месяца! В конце того же года выбил из них справку - Состоит на учете в качестве нуждающегося в жилых помещениях по договору соц. найма с 27.12.2011 расп.№ такой-то с одной семьей, сост. Из 1 чел. до сих пор ни письма ни уведомления от них нет! в каком порядке мне должны предоставить жил площадь и в какие сроки? Хотя по моей категории на сколько я знаю сроки не предусморены. Заранее спасибо!
Лучший ответ

В соответствии с п2 ст.57 ЖК РФ, вы имеете право на внеочередное улучшение жилищных условий.

Рекомендую письменно ( заказное письмо с уведомлением) обратиться к администрации района с вопросом, когда вам в сответствии с п.2 ст.57 ЖК РФ предоставят жилую площадь?

Второй экземпляр заявления и уведомление о вручении письма. сохраните у себя.

Если ответ вас не устроит, то рекомендую обратиться в Прокуратуру района с жалобой на действия Администрации района или к Уполномоченному по правам человека Северо-Западного региона ( адрес узнаете в Интернете)

Спасибо за ответ!