Нужна юридическая помощь - возможно ли получить компенсацию от компании Volkswagen в случае аварии с моим отцовским автомобилем?
Если будет установленнов ходе экспертизы, что авария произошла в результате заводского барка автомобиля, то перспектива есть.
Здравствуйте, Ольга! Исходя из информации размещенной в вопросе отец молодого человека может обратиться с иском в рамках защиты прав потребителей. При этом есть ряд вопросов, в частности: какова причина аварии, почему не сработали подушки. От ответа на эти вопросы зависит и позиция по иску. Необходимо будет доказать вину производителя или продавца. Успехов.
Ольга, да, безусловно, можно, но чтоб грамотно составить исковое заявление в суд необходимо обратится на очную консультацию.