Адвокат клиентки требует компенсацию в 5 раз большую сумму и замену дивана после отказа от принятия заказа

Мое чп. приняло заказ и передали, на выполнение заказа другому предприятию, для выполнения работ связаных с реставрацией и перетяжки мебели, (есть законный договор о сотрудничестве) в у стоновленный срок диван и кресла были отвезены по адресу, клиентка, отказалась принимать диван, а кресла приняла. Отказ мотивировала тем что диван не её спинка укорочена а боковые спинки не её , хотя все её, подала в суд, спинка, не укорочена это можно наглядно в этом убедится свежего реза там нет. точно такоеже дерево и соединение на сиденье и поддоне ножки тоже её, а она у верена что не её и в этом уверен её адвокат, сумму компенсации требуют почти в 5 раз большую + другой диван,
Лучший ответ

И что Вы хотите, из Вашего сумбурного пояснения ничего не понятно.Рекомендую обратиться к адвокату на личную консультацию.