Продление предварительного договора - возможность отсрочки оплаты до получения основного договора

Мы купили квартиру, отдали половину стоимости остальную должны через три месяца, еще у них не было основного договора и мы заключили предварительный договор, основной будет готов через три месяца, но сейчас они говорят что у них он не готов и продлевают на 6 месяцев предварительный договор, подскажите мы можем остальные деньги заплатить когда будет основно договор.

Лучший ответ

Валерия. надо читать условия договора, обратитесь к очному юристу, цена вопроса слишком высока.