Конфликт с пьяным соседом в двухкомнатной квартире - как защитить свою семью?
Мы проживаем в двух комнатной квартире. В малой комнате - сосед один, в большой мы. Нас четверо. Сосед приходит регулярно выпивший и оскорбляет моих детей, супругу и меня, желает расправится. Один рас с ножом кинулся. Живём восемь лет, перед этим на подселении проживали две семьи каждой были по двое детей, до такой низости не доходило. Что делать мне и моей семье?
Необходимо при таких обстоятельствах сразу же обращаться в полицию, капля камень точит. А при наличии угрозы жизни и здоровью Ваших близких недалеко и до реального срока лишения свободы для Вашего соседа. Бояться не надо. Пусть боится он.