Банковский сотрудник оформил кредит наличными на сумму в три раза больше, чем обращался. Появились проблемы с договором и магазином.
Обратился к сотруднику банка ОТП оформить кредит наличными, передал ксерокопии паспорта, он дал мне документы подписать, пояснил то что эти документы для заявки. Спустя три дня он вызвал меня в банк в коридоре передал документы на кредит и деньги, я приехал домой почитал договор оказалось он оформил на меня строй материалы, на сумму в три раза больше чем я обращался. Обратился в банк Службу безопасности этот сотрудник уволился, написал заявление в полицию, магазин утверждает то что я получил строительные материалы. Я даже не знаю где этот магазин находится.