Проблемы с выплатами стимулирующего характера в детском саду - Что делать?
Работаю в детском саду. Только с марта месяца нам ввели выплаты стимулирующего характера. Заведующая обещала с февраля, но потом сказала, что не успела за февраль их насчитать... Насколько это правомерно с её стороны? Заработная плата у младших воспитателей меньше шести тысяч, для нас любая надбавка-радость... Которой нас лишают по причине загруженности заведующей д/с.
надбавки стимулирующего характера устанавливаются работодателем в соответствии с внутренними документами организации,обязательности таких выплат трудовым законодательством не предусмотрено.