Привлечение к административной ответственности за распитие алкоголя без наличия бутылок - возможность обжалования
Администраивное нарушение.
Добрый день! Нас с подругой привлекли к административной ответственности за распитие алкогольной продукции. При этом ни в руках ни рядом около нас не было бутылок алкоголя. Только в пакете закрытая бутылка. В состоянии алкогольного опъянения мы не находились.
По факту при составлении протокола не было указанно конкретного алкоголя просто менее 12%.И не была проведена экспертиза. Скажите могу я это как то обжаловать?
Лучший ответ
да, можете обжаловать как вышестоящему руководству так и прокурору и в суде.
Спасибо за ответ!