Вопросы, связанные с покупкой комнаты и действительностью расписки в суде
Я покупаю комнату, срок приватизатии 1 год, поэтому в договоре будет указана стоимость 250-300 тыс. (продают 3 комнаты в 4 хкомнатной квартире) и на 3 комнаты раскидывают 1 млн., остальная сумма прописывается в расписке. Чем это черевато и дейсвительна ли эта расписка в суде?
Лучший ответ
В случае, если по чьей либо инициативе, решением суда данная сделка будет оспорена, признана недействительной, Вы сможете получить от "продавца" тольку сумму указанную в договоре, т.е. 250-300 т.р.