Отказ суда - нарушение прав потребителя при ремонте видеорегистратора
Уважаемый Юрий !
Для этого надо ознакомиться с Вашей претензией, с исковым заявлением, с теми доказательствами, которые Вы прилагали к иску и в материалы этого дела, и конечно с письменными возражениями ответчика и с копией Решения суда.
После чего можно уже сделать каое-то юридическое заключение по указанному Вами гражданскому делу.
Если будут основания, то обжаловать это Решение суда Вы можете в Верховный суд Республики Карелия в течение месяца со дня его полного изготовления судьей.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск