Проблемы с сенсором телефона, отказ евросети в возврате денег - как выиграть дело и подать заявление в суд
Купила телефон в евросети через полгода примерно сенсор стал плохо срабатывать из 10 вызовов 2 не принимал. Телефон на гарантии до июля 2013, первый раз мне предложили сбросить все настройки и полностью телефон перезагрузить, я так и сделала, попользовалась им еще пару недель не чего не изменилось, второй раз уже сдала на экспертизу на период пока телефон на экспертизе ничего на замену не предоставили прошло 25 а не 10 дней телефон пришел и мне отдали заключение что ничего не найдено но при этом его прошили сделали программное обеспечении я его забрала про пользовалась сутки после чего отнесла вечером обратно потому что дефект остался из 10 несколько не принятых у меня его забрали и снова отправили прошло в общем 49 дней как он пришел обратно и мне вручили точно такое же заключение смена программного обеспечения и нечего больше полной описи не было дефект не найден в свою очередь я отказалась забирать телефон так как не было смысла его даже проверять написали тоже самое потребовала возврат денег так как на обмен у них нечего не было подходящего. Отправили заявку на возврат в это время я позвонила самостоятельно сначала в сервисный центр где мне ответили что по номеру найти его не смогли а вообще все телефоны которые к ним приходят они прошивают и делают программное обеспечение не факт что мы его вам сделали, может и нет обращайтесь в магазин, затем позвонила на прямую в рекламацию куда была подана заявка о возврате денег где первый раз мне было отвечено предоставьте номер заявки его у меня не было а на вопрос сколько можно ходить и разбираться мне было отвечено сколько вам угодно может вам нравиться это делать. Я пошла в евросеть и взяла номер заявки позвонила еще раз мне сказали перезвонят после того как свяжутся с консультантами магазина. Мне перезвонили и в заявки отказали на возврат денег потому что консультант сказала аппарат был сутки проверен работает я с маленьким гребенкам пошла к ним и поинтересовалась как они проревели в течении суток аппарат на что мне ответили консультант включила и выключила я его не отправляла с причиной что он не включается а причина заключалась в плохом реагирование сенсора телефон не забрала поругалась потратила нервы и ушла с намерением подать в суд на возврат денег и возмещение морального вреда подскажите как выиграть дело на что ссылаться и как правильно подать заявление в суд заранее спасибо.
Лучший ответ
В помощь Вам закон о защите прав потребителей и постановление пленума ВС РФ от июня 2012 года по данному вопросу!А научить как выиграть дело на сайте нельзя, поскольку - это целая наука, за которую необходима платить!