Я продавцов спросила, если опять начнется тоже самое, они сказали а мы что сделаем.
Вам необходимо написать претензию(в двух экземплярах) в связной,с указанием всей истории с начала приобретения телефона и его ремонта(и главное, что это существенный недостаток) ,а также указать требованию по возврату денег или приобретение другого телефона с учетом разницы в цене(но что то одно), далее зарегистрировать ее у продавца с указанием его должности,Ф.И.О. и даты подачи претензии. Да и укажите срок исполнения ваших требований.В случае не удовлетворения ваших требований подавайте исковое заявление в суд. Госпошлина при подачи иска в суд по вашему делу не оплачивается. Удачи!!!