Повреждения автомобиля - разбитое крыло и бампер. Кто несет ответственность за ДТП?
Утром, подойдя к машине обнаружил разбитое крыло и бампер. (зацепил Камаз при выезде из двора. В двери справка о дтп Т.е. оформили без моего присутствия. В справке указано, что я нарушил правила парковки. Это так и есть. Кто будет виновником в данном ДТП?
Лучший ответ
Как бы ВЫ не нарушили правила Ваша машина стояла а КАМАЗ совершал маневр-обр в ГИБДД-виновник не Вы-если что звоните
Спасибо за ответ!
Справка о дтп имеет печать гибдд?
Да имеет печать, даже 2