Как поступить, если один из сособственников препятствует пользованию квартирой и сдаёт её без согласия других
Посоветуйте, что предпринять. Владею конкретной долей в квартире, помимо меня еще два сособственника. Один собственник препятствует пользованию квартирой и сдает ее по своему разумению без моего согласия, естественно не уведомив меня и не выплачивая мне причитающейся доли. А другого собственника найти невозможно, так как он выбыл с последнего места прописки в неизвестном направлении. Как же мне поступить - участковый не собирается вмешиваться и вопрос незаконной сдачи жилья его не волнует - продать свою долю не могу, так как не имею возможности уведомить всех сособственников о возможной продаже... Помогите.
Лучший ответ
Ольга!
Нужно разбираться в ситуации, если есть возможность иск об определении порядка пользования квартирой подавать, в полицию обращаться, если сдает незаконно, хотя бы зафиксировать данный факт для начала.
Спасибо за ответ!
Установить с помощью полиции ли участкового личности проживающих в квартире и выселять их в судебном порядке.
Спасибо за ответ!