Проблемы после развода - российский мужчина столкнулся с отказом бывшей жены предоставить копию свидетельства о разводе
У меня есть знакомый мужчина, который сейчас проживает в России, а до этого проживал с женой на Украине. Когда он уехал в Россию на работу, то жена его подала на развод на Украине и их развели, но он не присудствовал на разводе! Теперь у него двое детей от русской женщины и они хотели зарегистрировать свой брак в ЗАГСе, но его жена не высылает ему ни решение суда, ни копию свидетельства о расторжении брака. Все запросы игнорирует.
Пусть письменно обратится в суд, которым было принято решение о раззводе с просьбой выслать заверенную копию решения суда и в ЗАГС.