Когда я их спрашивала в чём причина они говорят что не могут оставить и всё .
У меня такая ситуация! Дело в том что на работе где я проработала 14 лет, меня за два дня до операции заставили написать заявление по собственому желанию причем по угрозой, причину они обьяснить не захотели. Когда я их спрашивала в чём причина они говорят что не могут оставить и всё . я хотела бы знать есть на это какое то право или нет. и что мне делать?
Анна!
Заявление об увольнение по собственному желанию так и называется "по собственному желанию" и поэтому никтоь не может заставить написать его. Если не поздно отзовите заявление.
С уважением