Как правильно оформить автомобиль отца на себя в качестве дарения и изменить договор купли-продажи?
У меня у папы есть автомобиль. Он хочет оформить его на меня как дарение (потому что у него от первого брака есть дочь), что бы машина эта досталась только мне. как правильно это оформить. Можно ли договор купли-продажи переделать на меня.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Уже свершившуюся сделку (куплю-продажу) переделать на другое лицо невозможно. Как Вы и указали, Вам необходимо оформить договор дарения или фиктивный договор купли-продажи автомобиля в Вашу пользу.