Обвинят ли моего мужа в краже, если потерпевшая написала заявление спустя 4 года и есть расписка о возврате украденного?

Моего мужа 4 года назад обвиняли в краже, заявления на него не было написано и дело не открывалось, сейчас потерпевшая решила написать заявление. Проблема в том что тогда под испугом была написана расписка что все вернет. Обвинят ли его?

Лучший ответ

Непонятно. Если Вашего мужа обвиняли, то ему должно было быть предъявлено обвинение соответствующим должностным лицом прокуратуры РМ. Кем и какая расписка была написана? Какое заявление и когда написала его потерпевшая и почему? Под каким "испугом" и кем была написана расписка?