Как бабушка может лишить права на жилплощадь и расприватизировать квартиру?
Квартира приватизирована с 2009 года. 1\2 ребенка 12 лет,1\2 женщины 43 года. Просто прописана бабушка до конца своих дней, от приватизации она отказалась добровольно у нотариуса, раньше она являлась главным квартиросъемщиком, ей 75 лет. У бабушки есть нигде неработающий сын 50 лет, ведущий аморальный образ жизни, который теперь просит свою долю в этой квартире. Бабушка хочет подать в суд, чтобы маму 43 лет и её дочь 13 лет лишить права занимаемой жилплощади. Может ли бабушка всех всего лишить и расприватизировать квартиру?
НеТ.не может расприватизироавть и не имеет права .Живите спокойно.