Подача иска в суд против подрядной организации за отсутствие отопления в квартире во время зимних ремонтных работ - требование возмещения денежных средств и компенсации морального вреда
Форму иска для подачи в суд на подрядную организацию, которая проводила! Зимой! Ремонтные работы, в результате которых пропало отопление в квартире, с целью возмещения мне денежных средств, которые я платил за несуществующее отопление и компенсацию нанесенного мне морального вреда. Теплоснабжающая организация проводила доставку тепла в мой многоквартирный дом в полном объеме! Но в результате халатного отношения к своей работе - подрядная организация, фактически, прекратила доступ тепла в мою квартиру.
Вам сначала необходимо собрать документы, которые бы подтверждали обоснованность ваших претензий в суде.