Согласие на прописку в муниципальную квартиру - требуется ли оно от временного жильца
Нужно ли согласие на прописку в муниципальную квартиру гражданина РФ от временного жильца? Договор социального найма у прописываемого имеется, все постоянно зарегистрированные не против его прописки. Спасибо!
Здравствуйте, Оксана. Постараюсь ответить - в законодательстве РФ нет понятия "прописки" есть регистрация временная и постоянная. В