Можно узнать права по выселению при неуплате долга за квартиру в размере 32000 тыс рублей?
Можно узнать могут ли меня выселить с квартиры за не уплату в размере 32000 тыс рублей? Ко мне приходят коллекторы говорят что бы я отдала весь долг, эта квартира досталась от родителей они не оплачивали за комунальные услуги вобще долг был 70000 тыс рублей я половину погасила я сказала что буду отдавать потихоньку. Скажите как меня вести когда приходят коллекторы, и смогут у меня забрать квартиру. Спасибо большое!
Лучший ответ
Юлия! представителям коллекторского агентства можете и дверь не открывать, в переговоры с ними вступать не обязаны. Вы не пишите в собственности квартира, или нет. В любом случае коллекторские агенства никаких мер по наложению взыскания на ваше имущество предпринять не могут.
Спасибо за ответ!
С коллекторами вообще не надо разговаривать, а если приходят, то сразу звонить в полицию!В расчетном центре узнайте были ли обращения в суд по поводу взыскания долга за просрочку оплаты квартиры!
Спасибо за ответ!