Проблемы с приватизацией квартиры из-за отказа бывшей супруги и её дочери.
Ситуация такая, в квартире прописаны я,моя мать, бывшая жена и её совершеннолетняя дочь, мы с матерью хотим приватизировать квартиру но бывш. И её дочь наотрез отказываются это делать.
А Ваша бывшая жена и дочь реально проживают в указанной квартире или живут где-то и у них есть какое-то жилье? Если живут с Вами, то ничего невозможно сделать, так как жилье приватизируется с согласия всех зарегистрированных в нем. Если давно не живут, и есть основания для признания их утратившими право пользования жилым помещением, то есть шанс выписать.
С уважением, Марина Вантеева