Права и возможности сына бабушки при ее недееспособности и моих действиях
Я и мой несовершеннолетний ребенок зарегистрированы и проживаем в квартире собственником которой является моя бабушка. К тому же я имею доверенность заверенную нотариусом на право распоряжения всем ее имуществом кроме продажи. Но у нее есть сын который зарегистрирован и проживает в другом городе. Он требует освободить квартиру и передать ее ему. На что он имеет право в данном случае? Может ли он самовольно туда вселиться? Выселить нас? Какие права имеем мы? Бабушка уже не может высказать свою волю так как находится в плохом состоянии. Все вопросы за нее решаю я,в том числе и уход и содержание. Сыну она не нужна.
В вашем случае, юридически Вы обладаете правами указанными в доверенности, сын никакими правами не обладает до момента вступления в наследство