Может ли бывшая жена потребовать алименты за период совместного проживания в моей квартире?
Разрешите задать вопрос. У нас с женой был развод 5 мес назад, а совместно не проживаем 2 года! В устной форме договорились 2 года назад, что я не выплачиваю алименты, а вы проживаете в моей квартире с ребенком (сейчас ему 3 года). Может ли она взыскать с меня алименты за данный период? Ребенок прописан со мной.
Здравствуйте, Денис!
К сожалению, может, т.к. такие соглашения необходимо делать в письменной форме и заверять у нотариуса.
Пока не поздно составьте данное соглашение нотариально, чтобы в будущем не столкнуться с такой проблемой.
С уважением, ООО "Деловое партнерство"